AEG OAG7M281EW 7000 surgélateur pose-libre - 186cm
Description
Réglages température électroniques avec indications LED
Niveau sonore : seulement 39 dB
Fonction de congélation rapide Frostmatic
NoFrost: dégivrage automatique
Flexi-Space : clayettes en verre amovibles
Tiroirs de congélation : 5, Plastic With Foil Trims
Charnières : gauches, réversibles
Eclairage: LED
Pieds : Pieds réglables, Roulettes arrières fixes
Consommation énergétique annuelle : 248 kWh
Classe clim. : SN-N-ST-T
Capacité de congélation (kg/24h) : 13
Fonction de congélation rapide
Autonomie (h) : 15
Couleur : Blanc
Spécifications
| Code fabricant | 922717266 |
|---|---|
| Marque | AEG |
| EAN | 7333394036045 |
| capacité | 250 - 300 litres |
| charnière | charnière réversible |
| classe d'energie | E |
| fonction de congélation rapide | surgélation |
| hauteur | 186 cm , 170 - 190 cm hauteur |
| largeur | 60 cm |
| largeur de l'armoire | 56 - 60 cm en largeur |
| nombre de tiroirs | 7 tiroirs |
| réglage température | réglage température |
| son | silencieux (≤ 39 dB) |
| type dégelation | no-frost |