BEKO BHCA66641BBBHS hotte murale - 60cm
Description
- Nombre de vitesses : 3 + 1
- Nombre de moteurs : 1
- Echappement ou recirculation
- Commande électronique
- Touches de détection
- Signal de changement de filtre
- Arrêt automatique après 30 min.
- Extraction d'air : Sortie par le haut
- Cassette de filtres métalliques : 1
- Filtre à charbon en option : 2
- Filtre à charbon inclus dans
l'emballage
- ADAPTATEUR fourni
- Le filtre métallique peut être nettoyé dans
dans le lave-vaisselle
- Eclairage : 2 x 3W LED
- Diamètre d'écoulement (mm) : 150
- Classe énergétique : A
- Puissance totale (W) : 300
- Capacité d'extraction d'air m³ : 220...445-720
- Niveau sonore Min dbA : 44
- Niveau sonore Max dbA : 70
- Consommation annuelle (kWh) : 58,5
- Poids (Kg) : 13,2
- Dimensions (H x L x P) : 113,8 x 59,5 x 41.9
Spécifications
| Code fabricant | BHCA66641BBBHS |
|---|---|
| Marque | BEKO |
| EAN | 8690842619298 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | A |
| commande | commandes électronique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 60 à 69 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | inconnu |
| son | silencieux (≤ 65 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |