BEKO BHCA96641BBBHS hotte murale - 90cm
Description
Nombre de vitesses : 3 + 1
Nombre de moteurs : 1
Echappement ou recirculation
Commande électronique
Touches de détection
Signal de changement de filtre
Arrêt automatique après 30 min.
Extraction d'air : Sortie par le haut
Cassette de filtres métalliques : 1
Filtre à charbon en option : 2
Filtre à charbon inclus dans
l'emballage
ADAPTATEUR fourni
Le filtre métallique peut être nettoyé dans
dans le lave-vaisselle
Eclairage : 2 x 3W LED
Diamètre d'écoulement (mm) : 150
Classe énergétique : A
Puissance totale (W) : 300
Capacité d'extraction d'air m³ : 220-...-441-712
Niveau sonore Min dbA : 43
Niveau sonore Max dbA : 69
Consommation annuelle (kWh) : 60,2
Poids (Kg) : 17,2
Dimensions (H x L x P) : 113,8 x 89,5 x 41.9
Spécifications
| Code fabricant | BHCA96641BBBHS |
|---|---|
| Marque | BEKO |
| EAN | 8690842619281 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | A |
| commande | commandes électronique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 90 à 99 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | inconnu |
| son | silencieux (≤ 65 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |