BEKO CTB9250X hotte téléscopique - 90cm
Description
Nombre de vitesses : 3
Niveau sonore max. (pression) basé sur dbA 3 : 67
Nombre de moteurs : 1
Evacuation ou recyclage
Filtre charbon en option : 2
Filtre métallique en cassette : 2
Puissance totale (W) : 210
Classe énergétique : E
Tiroir télescopique
Filtre métal peut être lavé dans le lavevaisselle
Aucun kit de démarrage requis pour la recirculation. un filtre à charbon suffit
Eclairage : 2 x 4 W LED
Capacité d'aspiration m³ : 440
Diamètre raccordement (mm) : 120
Consommation annuelle (kWh) : 107
Poids (Kg) : 9.3
Dimensions (H x L x P) : 18 x 89.8 x
Spécifications
| Code fabricant | CTB9250X |
|---|---|
| Marque | BEKO |
| EAN | 8690842986628 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | D |
| commande | commandes mécanique |
| diamètre | ø 120 mm |
| largeur | de 90 à 99 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | pas d'opération via table de cuisson |
| son | normal (66 - 70 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |