BOSCH DHL755BM groupe d'extraction - 75cm
Description
Spécifications
| Code fabricant | DHL755BM |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| Étiquette énergie | D |
| EAN | 4242005538058 |
| classe d'energie | D |
| commande | commandes mécanique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 70 à 79 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | pas d'opération via table de cuisson |
| son | silencieux (≤ 65 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |