BOSCH DLN87AC50 Serie 6 groupe d'extraction - 86cm
Description
Largeur 86 cm
Couleur Acier inoxydable
Type d'installation Encastrable
Mode de fonctionnement Évacuation d'air ou mode recyclage
Puissance totale des moteurs 250 W
Système de commandes LED, Touches à course courte
Nombre de vitesses Niveau 3 + intensif
Débit maximal d'aspiration d'air en évacuation 600 m³/h
Extraction d'air en position de boost 745 m³/h
Puissance acoustique à vitesse max. (2010/30/EC) 61 dB
Amplification de la puissance acoustique (2010/30/CE) 65 dB
Débit maximal d'aspiration d'air en recyclage 580 m³/h
Débit de l'aspiration en Recyclage d'air position turbo 700 m³/h
Niveau de bruit vitesse max. (mode recyclage) 69 dB
Niveau de bruit fonction Boost. (mode recyclage) 74 dB
Matériau du filtre à graisses Aluminium résistant au lave-vaisselle
Classe d'éfficatité énergétique
3Footnote 3: Sur une échelle de classes d'efficacité énergétique de A+++ à D A
Consommation dénergie 50.1 kWh / an
Confort
PerfectAir sensor Non
HoodControl Non
EcoSilence Drive - durable et silencieux Non
Extra silencieux Non
Témoin de saturation des filtres Non
Position turbo Oui
Mode d'arrêt différé Non
Contrôle à distance Non
Lumière
Type de lampes utilisées LED
Nombre de lampes 2
Puissance totale des lampes 2 W
Luminance totale 350 lm
Température de la couleur Blanc froid (4.000 K)
Softlight Non
Lumière sur mesure via Home Connect Non
emotionLight Pro Non
Spécifications
| Code fabricant | DLN87AC50 |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| EAN | 4242005475667 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | A |
| commande | commandes mécanique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 80 à 89 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | pas d'opération via table de cuisson |
| son | silencieux (≤ 65 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |