Description
Spécifications
| Code fabricant | DWB97DN60 |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| EAN | 4242005530526 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | A++ |
| commande | commandes électronique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 90 à 99 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | opération via table de cuisson + WiFi possible |
| son | silencieux (≤ 65 dB) |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |