SIEMENS LB56NAC50 iQ500 groupe d'extraction - 52cm
Description
Largeur 52 cm
Couleur Acier inox
Type d'installation Compact Modular
Circulation d'air Évacuation d'air ou mode recyclage
Puissance totale des moteurs 250 W
Système de commandes LED, Touches à course courte
Nombre de vitesses Niveau 3 + intensif
Extraction d'air maximale en évacuation 570 m³/h
Extraction d'air en position de boost 645 m³/h
Puissance acoustique à vitesse max. (2010/30/EC) 66 dB
Amplification de la puissance acoustique (2010/30/CE) 68 dB
Extraction d'air maximale en recyclage 560 m³/h
Débit de l'aspiration en Recyclage d'air position turbo 628 m³/h
Niveau de bruit vitesse max. (mode recyclage) 69 dB
Niveau de bruit fonction Boost. (mode recyclage) 72 dB
Matériau du filtre à graisses Aluminium résistant au lave-vaisselle
Classe d'éfficacité énergétique B
Consommation dénergie 75.2 kWh / an
Spécifications
| Code fabricant | LB56NAC50 |
|---|---|
| Marque | SIEMENS |
| EAN | 4242003959770 |
| capacité d'extraction | normal: de 400 à 700 m3/h |
| classe d'energie | B |
| commande | commandes mécanique |
| diamètre | ø 150 mm |
| largeur | de 50 à 59 cm largeur |
| moteur | avec moteur |
| opération via table de cuisson | pas d'opération via table de cuisson |
| son | normal (66 - 70 dB) |
| type d'éclairage | éclairage LED |
| télécommande | sans télécommande |
| évacuation | système d'évacuation d'air et de recyclage |