SIEMENS SN53HS16AE IQ300 lave-vaisselle intégrable
1 109,00 €
Description
Spécifications
| Code fabricant | SN53HS16AE |
|---|---|
| Marque | SIEMENS |
| EAN | 4242003981313 |
| classe d'energie | C |
| démarrage différe | sans démarrage différe |
| ecocheque | ecocheque |
| fixation de porte | inconnu |
| hauteur | 81 cm (hauteur normal) |
| hauteur du socle | > 9 cm hauteur de la plinthe |
| indicateur du temps restant | avec indicateur du temps restant |
| largeur | 60 cm largeur |
| nombre de couverts | 13 couverts |
| nombre de programmes | 6 programmes |
| panneau maximum | 725 mm |
| panneau minimum | 655 mm |
| place pour les couverts | range couvert |
| son | silencieux (≤ 43 dB) |