AEG ORK7M391DW réfrigérateur pose-libre sans congélateur - 186cm
Description
Niveau sonore : seulement 36 dB
Dégivrage automatique de l'espace réfrigéré
Alarme sonore et visuelle lors d'une ouverture prolongée de la porte
Éclairage interne par LED
Fonction Coolmatic pour un refroidissement rapide
Charnières : droites, réversibles
Clayettes espace réfrigéré : 4
Pieds: Adjustable feet;Rear fixed rollers
Compartiment à œufs : 2 pour 8
Couleur : Blanc
Eclairage : 1 Top LED
Payable avec des éco-chèques chez les fournisseurs qui acceptent ce
moyen de paiement.
Spécifications
| Code fabricant | 923421397 |
|---|---|
| Marque | AEG |
| EAN | 7333394035796 |
| capacité | n/a , 351 - 400 litres |
| classe d'energie | D |
| congélateur | sans congélateur |
| contrôle à distance par wlan | sans contrôle à distance par WLAN |
| ecocheque | ecocheque |
| hauteur | 186 cm , 170 - 190 cm hauteur |
| indication de température | avec indication de température |
| largeur | 60 cm , 60 cm largeur |
| position de charnière | charnière réversible |
| son | silencieux (≤ 39 dB) |
| type de refroidissement | réfrigération automatique |
| zone froide | sans zone froide |