BOSCH KAD93AIDP SERIE 6 side-by-side - 179cm
2 199,00 €
Description
KAD93AIDP
NoFrost - plus jamais dégivrer, Réfrigérateur US PL
Portes en Acier brossé AntiFingerprint
Portes Acier brossé AntiFingerprint, parois grises
Poignée verticale
PUISSANCE / CONSOMMATION
Classe d'efficacité énergétique D sur une échelle allant de A à G
Consommation énergétique : 258 kWh/an
Volume total : 562 l
Volume réfrigérateur : 371 l
Volume congélateur : 191 l
Niveau sonore: 41 DB (classe sonore C)
EQUIPEMENT
NoFrost - plus jamais dégivrer
Electronique TouchControl intégrée dans la porte avec display
digital - D'un regard tout est sous contrôle!
Température réglable et contrôlable séparément pour chaque zone
Système d'alarme optique et acoustique pour porte ouverte
Appareil sur 4 roulettes, réglable
Eclairage LED
EAU ET GLAÇONS
Distributeur de glaçons, de glace pilée et d'eau fraîche, avec filtre
et éclairage automatique intégrés
Distributeur automatique de glaçons
Longueur du cable d'alimentation: 170 cm
Filtre à eau
PARTIE RÉFRIGÉRATEUR
Système MultiAirflow
Commutateur de superréfrig.: Super-froid avec désactivation
automatique
5 clayettes en verre incassable, dont 0 réglables en hauteur
3 grand(s) compartiment(s) dans la contre-porte
SYSTÈME FRAÎCHEUR
2 MultiBox sur rails - compartiments transparents avec fond
ondulé, idéal pour le stockage des fruits et légumes
PARTIE CONGÉLATEUR
Capacité de congélation en 24h : 12 kg
SuperCongélation
Commutateur de supercongél.: manual activation
2 tiroirs de congélation transparents
3 compartiments dans la contre-porte
INFORMATIONS TECHNIQUES
Classe climatique : SN-T
Tension 220 - 240 V
ACCESSOIRES
flexible de connexion
casier à oeufs
Tuyau de raccordement à l'eau: 300 cm.
ACCESSOIRES OPTIONELS
Options spécifiques au pays
Sur base des résultats d'un test standard de 24 heures.
Consommation réelle en fonction de l'usage/position de l'appareil.
DIMENSIONS
Dimensions de l'appareil (H x L x P): 178.7 x 90.8 x 70.7 cm
Spécifications
| Code fabricant | KAD93AIDP |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| EAN | 4242005448159 |
| capacité | > 550 litres , 371 litres |
| classe d'energie | D |
| contrôle à distance par wlan | sans contrôle à distance par WLAN |
| ecocheque | ecocheque |
| elektronisch display | display électronique |
| hauteur | 179 - 180 cm en hauteur , 179cm |
| largeur | > 90 cm en largeur |
| machine à glaçons | avec machine à glaçons |
| nombre de portes | 2 portes |
| reservoir d'eau | connection d'eau |
| son | normal (40 - 41 dB) |
| type | frigo Americain |
| type dégelation | no-frost |