BOSCH KUL22ADD0 SERIE 6 réfrigérateur sous-encastable avec surgélateur - 82cm
1 409,00 €
Description
KUL22ADD0
Réfrigérateur intégrable sous-plan
Charnières plates, SoftClose Door: aide à la fermeture de la porte
avec fermeture amortie et extra douce
PUISSANCE / CONSOMMATION
Classe d'efficacité énergétique Classe énergie_Eu19: D sur une
échelle allant de A à G
Consommation énergétique : 119 kWh/an
Volume total : 110 l
Volume réfrigérateur : 93 l
Volume congélateur : 17 l
Niveau sonore : 35 DB (Classe sonore_Eu19: B)
EQUIPEMENT
Home Connect: Contrôle à distance
Réglage électronique de la température, lisible via LED
Position économique
Système d'alarme optique et acoustique pour porte ouverte
Parois à entretien facile
PARTIE RÉFRIGÉRATEUR
Dégivrage automatique
Commutateur de superréfrig.: Super-froid avec désactivation
automatique
3 compartiments de porte
Support à bouteilles dans la contre-porte
Eclairage LED à allumage progressif (SoftStart)
Compartiment au fond: espace pour stockage, par exemple pour
des bouteilles
SYSTÈME FRAÎCHEUR
1 compartiment VitaFresh <0°C> - les viandes et poissons restent
frais plus longtemps
PARTIE CONGÉLATEUR
1 compartiment(s) de congélation à clapet
Compartiment adapté pour mettre des boîtes à pizza
Capacité de congélation en 24h : 3 kg
SuperCongélation
Autonomie en cas de coupure électrique : 9 h
DIMENSIONS
Dimensions de l'appareil (H x L x P): 82 x 59.8 x 54.8 cm
Dimensions de la niche (H x L x P): 82 x 60 x 55 cm
INFORMATIONS TECHNIQUES
Charnières de porte à droite, réversibles
Classe climatique : SN-T
Tension 220 - 240 V
Longueur du cable d'alimentation: 230 cm
Entrée et sortie d'air par le socle, pas de coupure nécessaire dans
le plan de travail
sous le plan de travail
ACCESSOIRES
Accessories: 1 x casier à oeufs
Spécifications
| Code fabricant | KUL22ADD0 |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| EAN | 4242005389643 |
| capacité | 16 - 20 litres , < 100 litres |
| classe d'energie | D |
| congélateur | avec congélateur |
| ecocheque | ecocheque |
| fixation de porte | portes fixe |
| hauteur | < 90 cm hauteur |
| largeur | 60 cm largeur |
| position de charnière | charnière réversible |
| son | silencieux (≤ 39 dB) |
| zone froide | avec zone froide |