BOSCH KUR21ADE0 SERIE 6 réfrigérateur sous-encastable sans surgélateur - 82cm
Description
KUR21ADE0
Réfrigérateur intégrable
Charnières plates, SoftClose Door: aide à la fermeture de la porte
avec fermeture amortie et extra douce
PUISSANCE / CONSOMMATION
Classe d'efficacité énergétique Classe énergie_Eu19: E sur une
échelle allant de A à G
Consommation énergétique : 93 kWh/an
Volume total : 134 l
Volume réfrigérateur : 134 l
Niveau sonore : 35 DB (Classe sonore_Eu19: B)
EQUIPEMENT
Home Connect: Contrôle à distance
Réglage électronique de la température, lisible via LED
Position vacances
Position économique
Système d'alarme optique et acoustique pour porte ouverte
Parois à entretien facile
PARTIE RÉFRIGÉRATEUR
Dégivrage automatique
Commutateur de superréfrig.: Super-froid avec désactivation
automatique
3 compartiments de porte
Support à bouteilles dans la contre-porte
Compartiment au fond: espace pour stockage, par exemple pour
des bouteilles
Eclairage LED à allumage progressif (SoftStart)
SYSTÈME FRAÎCHEUR
1 compartiment VitaFresh <0°C> - les viandes et poissons restent
frais plus longtemps
DIMENSIONS
Dimensions de l'appareil (H x L x P): 82 x 59.8 x 54.8 cm
Dimensions de la niche (H x L x P): 82 x 60 x 55 cm
INFORMATIONS TECHNIQUES
Charnières de porte à droite, réversibles
Classe climatique : SN-T
Tension 220 - 240 V
Longueur du cable d'alimentation: 230 cm
sous le plan de travail
Entrée et sortie d'air par le socle, pas de coupure nécessaire dans
le plan de travail
ACCESSOIRES
Accessories: 1 x casier à oeufs
Spécifications
| Code fabricant | KUR21ADE0 |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| EAN | 4242005390014 |
| capacité | 100 - 150 litres , n/a |
| congélateur | sans congélateur |
| fixation de porte | portes fixe |
| hauteur | < 90 cm hauteur |
| largeur | 60 cm largeur |
| position de charnière | charnière réversible |
| son | silencieux (≤ 39 dB) |
| zone froide | avec zone froide |