Description
Spécifications
| Code fabricant | SMV4HLX11E |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
| Étiquette énergie | C |
| EAN | 4242005539994 |
| classe d'energie | C |
| démarrage différe | avec démarrage différe |
| fixation de porte | inconnu |
| hauteur | 81 cm (hauteur normal) |
| hauteur du socle | > 9 cm hauteur de la plinthe |
| indicateur du temps restant | avec indicateur du temps restant |
| largeur | 60 cm largeur |
| nombre de couverts | 13 couverts |
| nombre de programmes | 6 programmes |
| panneau maximum | 725 mm |
| panneau minimum | 655 mm |
| place pour les couverts | range couvert |
| promo | promo |
| son | normal (44 - 48 dB) |